На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Проблемы прокормить эти жирные мозги!Эндокринолог Кирь...
  • Иван Иванов
    Песок уже из жопы сыпется,а мы все на пичужки смотрим,калоша старая.Елене Степаненко ...
  • Александр Ляшенко
    И с какой целью это в Дзен пропихнули? Для отчёта в ЦИПСО?Жилой дом сгорел ...

Стали известны подробности ДТП с сотрудниками нижегородского Минлесхоза

Сотрудники Минлесхоза не получили серьезных травм в результате аварии в Нижегородской области 28 января. ДТП произошло из-за неблагоприятных погодных условий. Об этом рассказали в пресс-службе областного правительства. Напомним, что 28 января на 101-ом км трассы Нижний Новгород – Киров произошло ДТП с участием заместителя министра Минлесхоза Нижегородской области и водителя автомобиля, работающего в подведомственном учреждении — Выксунском лесхозе.

Оказалось, что из-за сложных погодных условий водитель экстренно свернул с дороги, чтобы не врезаться во встречный автомобиль. После этого машину вынесло на обочину и занесло в сугроб.

В результате сотрудники ведомства получили легкие травмы, поэтому оформление больничных листов не потребовалось. Протокол об административном нарушении составлять не стали в связи с отсутствием состава для этого. Кроме того, с учетом легких повреждений, инцидент не попадает под порядок извещения при несчастном случае.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что один человек погиб и два пострадали в аварии в Городецком районе.

Ссылка на первоисточник
наверх