На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

В Петербурге задержали женщину, которая по пьяни задушила новорождённую дочь

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело против местной жительницы, подозреваемой в убийстве своей новорождённой дочери.

Как сообщает «Петербургский дневник» со ссылкой на данные следствия, вечером 19 ноября отец ребенка приехал в квартиру одного из домов в Апраксином переулке, где в ходе осмотра нашёл тело младенца с явными признаками насильственной смерти.

Сообщается, что мужчина не проживал с семьёй.

Предварительно установлено, что в ночь на 7 ноября мать девочки, находясь под воздействием алкоголя, задушила свою дочь. После этого она спрятала тело в сумку и оставила его в диване, а затем скрылась с места происшествия. Её задержали накануне в одном из городских хостелов.

28-летней женщине предъявлено обвинение по статье «Убийство младенца». Отмечается, что ранее она была судима за вовлечение в занятие проституцией.

«В связи с наличием сведений о нахождении обвиняемой на специализированном учёте за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей, следствием будет дана правовая оценка действиям (бездействию) ответственных должностных лиц, а также установлены причины и условия произошедшего», – уточнили в Следственном комитете.

Ссылка на первоисточник
наверх