На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Местную администрацию - в ГУЛАГ, в Заполярье, по ст. Халатность, 4ку впаять можно..Обеспечить очистк...
  • Анастасия Гончарова
    оборзели собаки...😡😡😡Повышенные госпош...
  • Иван Иванов
    Зато мамы этих выродков скажут,что они очень хорошие,послушные,поливают цветочки,ходят за батоном,ну паиньки.Выродки ...В Дзержинске заде...

Одна из пассажирок разбившегося Ан-24 сошла с самолёта перед вылетом

Одна из пассажирок самолёта Ан-24, потерпевшего крушение в Амурской области, Марина Авалян, отказалась от полёта из-за внезапно заболевшей внучки, сообщает RT.

Марина Авалян уже находилась в салоне самолёта, который должен был вылететь из Благовещенска в Тынду. Однако неожиданный звонок от дочери изменил её планы.

У дочери приболел старший ребёнок, а младшего не с кем было оставить. Марина Авалян вышла из самолёта, забрала свой багаж и вернулась к семье.

Сейчас Марина Авалян не отвечает на звонки — она потрясена произошедшим. Об этой истории RT рассказал брат её мужа.

Напомним, сегодня утром самолёт Ан-24 авиакомпании «Ангара», следовавший по маршруту Хабаровск — Благовещенск — Тында, перестал выходить на связь. Это произошло в нескольких километрах от аэропорта Тынды после того, как самолёт выполнил второй заход на посадку.

Обломки воздушного судна были обнаружены в труднопроходимой лесистой местности в 15 километрах от Тынды.

По предварительным данным, в результате крушения никто не выжил. На борту самолёта находились 49 человек, включая шесть членов экипажа.

После катастрофы было возбуждено уголовное дело. Среди возможных причин катастрофы рассматриваются неисправность самолёта и ошибки экипажа.

Ссылка на первоисточник
наверх