На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Теплая и солнечная погода порадует нижегородцев на этой неделе

В Нижний Новгород вернулась солнечная погода без осадков. Согласно прогнозам синоптиков, практически вся рабочая неделя будет без дождей. 

 

Утро вторника,15 июня, начнется с +19 °C. К полудню температура воздуха поднимется до +24 °C. Весь день ожидается солнечным. Вечером столбики ртутных термометров опустятся до + 21°C. 

В среду в первой половине дня ожидаются небольшие осадки. Утро нижегородцев начнется +18 °C и дождя. К середине дня воздух прогреется до +24 °C. Около 15:00 возможно будет гроза. Однако жителей столицы Поволжья ждет теплый вечер без осадков: в городе будет +19 °C. 

17 июня ожидается солнечным  и без осадков. Утром будет +16 °C. Северо-восточный ветер со скоростью 7 м/с принесет потепление до + 22 °C в середине дня, а к вечеру северный циклон установит температуру воздуха в +16 °C.

Последний день рабочей недели  начнется с + 14 °C, а уже к полудню столбики ртутных термометров поднимутся до +21 °C.  По прогнозам синоптиков, весь день ожидается солнечным и без осадков. Вечером температура воздуха опустится до +17°C. 

Напомним, что фестиваль «Арт-овраг» стартует в Выксе в июле. Еще новости по теме К 800-летию Нижнего Новгорода выпущен двухтомник по истории региона Музыка под дождем, фонарики и салют: смотрим, как прошел фестиваль «Столица закатов» в Нижнем Новгороде Студенты из Нижнего Новгорода предложили варианты дизайн-проектов для соседских центров

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх