
Актеры Сергей Новожилов и Сергей Балашов будут участвовать в подготовке кинофестиваля «Черноречье Фест» в Дзержинске в 2024 году. Об этом рассказал глава города Иван Носков в соцсетях. Актеры приезжали в Дзержинск для обсуждения II Открытого российского фестиваля отечественного кино. В городе уже началась подготовка к нему.
В 2024 году «Черноречье Фест» пройдет с 22 по 26 февраля. Как пообещал Носков, на эти дни Дзержинск станет «настоящей киностолицей».
«Программу, конечно, рассказывать в подробностях не буду. Она пока в черновом варианте, подготовительная работа только началась. Но могу с уверенностью сказать, что точно будет: интересные спектакли, концерты, творческие встречи знаменитых российских актеров со зрителями, и много хорошего отечественного кино!» — отметил Иван Носков.
Напомним, в этом году кинофестиваль прошел в Дзержинске так же с 22 по 26 февраля на трех площадках – во Дворце культуры химиков, в театре драмы и театре кукол.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что фестиваль «Россия объединяет» пройдет в Нижнем Новгороде в День народного единства.
Свежие комментарии