На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

В Дзержинске провели рейд по соблюдению масочного режима в общественном транспорте

В общественном транспорте Дзержинска провели рейд по соблюдению масочного режима. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области. 

 

Начальник управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Дзержинска Олег Михайленко рассказал об итогах рейда.

«Сегодня мы проверили 20 единиц транспорта семи перевозчиков. Должен отметить, что по результатам рейда не выявлено ни одного нарушения, следовательно, протоколы не составлялись, — подчеркнул он. — Весь транспорт укомплектован антисептиками, масками и перчатками. Пассажиры также находились в салоне в масках либо спокойно реагировали на просьбы кондуктора и надевали их».

Олег Михайленко напомнил, что все единицы общественного транспорта должны быть укомплектованы масками, в автобусах необходимо проводить регулярную санитарную обработку перед каждым выходом в рейс.

Начальник управления пассажирских перевозок МУП «Экспресс» Антон Филатов отметил, что дезинфицирующая обработка транспортного состава муниципального предприятия проводится ежедневно, водители и кондукторы обеспечены масками, также маски и антисептики есть в салонах.

«В связи с внесением изменений в указ „О введении режима повышенной готовности“ провели дополнительный инструктаж водителей и кондукторов нашего предприятия», — рассказал он и добавил, что более 20% работников МУП «Экспресс» уже сделали прививки против COVID-19.

Напомним, что следить за подробностями новых ограничений можно в нашем специальном сюжете.  Узнать, где и как сделать прививку, познакомиться с теми, кто уже успел вакцинироваться и поделился с нами своими впечатлениями, можно в сюжете «Вакцинация от COVID-19». Еще новости по теме Потребуются ли QR-коды для выхода на улицу: отвечают нижегородские власти Свадьбы в ЗАГСах будут проводить только с подтверждением об отсутствии коронавируса Российский минобр создает лекарство от коронавируса в виде жвачки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх