На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Человек настолько уязвим и слаб...  ХРАНИ  ИХ ГОСПОДЬ!!!Кардиолог Наталья...
  • Элеонора Коган
    Вем малышам удачного пристройства!!!!Выставка домашних...
  • Элеонора Коган
    Какие же они все прелести!!!!Выставка домашних...

Торговый центр «Этажи» окончательно закрылся в Нижнем Новгороде

Торговый центр «Этажи» закрылся в Нижнем Новгороде. Сегодня туда уже никого не пускают, выяснила корреспондент сайта pravda-nn.ru. С 1 октября оттуда начали съездать арендаторы, освобождая свои площадки. Сегодня, 14 октября, здание окончательно опустело: пространства огородили сигнальными лентами. Пока что единственный работающим там магазином остается Spar, который имеет собственный отдельный вход.

Ранее сообщалось о том, что здание ждет масштабная реконструкция, после чего оно станет функционировать как офисно-административное.

Напомним, что ранее на сайте объявлений также выставили на продажу торговый центр «Этажи‑2» на улице Белинского. Магазин площадью 10,8 тысячи квадратных метров продают за почти 600 млн рублей. Само здание было построено в 1979 году, а капитальный ремонт проводился в 2007 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх