На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Интеллектуальная система будет следить за мостами в Нижнем Новгороде

Четыре моста через Оку оснастили системой интеллектуальной системой безопасности. Теперь за обстановкой на переправах следят в режиме реального времени. Об этом сообщили в пресс-службе госкорпорации «Росатом». Система включает более 500 камер видеонаблюдения, а также видеосерверы и модули аналитики. Благодаря этому можно быстро обнаруживать любые неполадки и оперативно реагировать на возможные угрозы.

«Создана современная система, которая обеспечивает непрерывный контроль за объектами транспортной безопасности», — отметил директор проектного офиса «Интеграционные проекты» Максим Смирнов.

По словам специалистов, новая технология поможет повысить безопасность движения и предотвратить аварийные ситуации на мостах города.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что пользователи MAX смогут создать свой Цифровой ID.

Ссылка на первоисточник
наверх