На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Так держатьБолее двух тысяч ...
  • Maxim
    Kailas индийская мазь рекомендовано - дальнобойщиками..Проктолог Симонов...
  • Алекс Кузь
    15 рабочих мест. Остальные безработные, вероятно, пойдут по контракту на сво. С такой экономикой в 22 век.Старейший молокоз...

Снова появились слухи о досрочном освобождении Михаила Ефремова

С новой силой возникли слухи о том, что актёр Михаил Ефремов, отбывающий срок за смертельное пьяное ДТП, виновником которого он стал, вскоре выйдет на свободу. Некоторые источники заявляют, что в колонию уже даже начали приезжать режиссёры для фотопроб. Ожидается, что уже весной актёр будет отпущен по условно-досрочному освобождению.

Ефремов был приговорен к 7,5 года лишения свободы в 2020 году, и большую часть срока он уже отсидел. Источники из окружения Ефремова подтверждают, что режиссёры действительно ждут выхода актёра на свободу.

«Пробы проходят уже пару месяцев, занятость актёра на период после освобождения уже на 50 процентов обеспечена до 2027 года, – поделился инсайдер. – Поэтому отдыхать Ефремову будет некогда, сразу после выхода – на съёмочную площадку».

Но официальные представители артиста опровергают слухи о пробах в колонии.

«Это фейки, Михаил Олегович отбывает наказание наряду со всеми, никаких кинопроб и режиссёров для него не было», – заявил адвокат артиста Юрий Падалко.

При этом защитник не стал оценивать шансы актёра на выход по УДО в этом году, лишь отметив, что юристы работают в этом направлении.

Ранее на сайте Pravda-nn.ru рассказывалось, почему Михаил Ефремов получил реальный срок.

 

Ссылка на первоисточник
наверх