На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Продавец-кассир автомойки на Бору присвоила почти 400 тысяч рублей

27-летняя жительница города Бор подозревается в мошенничестве и присвоении денежных средств. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области.

 

Являясь продавцом-кассиром местной автомойки, она присвоила денежные средства, поступившие от клиентов в качестве оплаты услуг. Материальный ущерб составил более 370 000 рублей.

Кроме этого, девушка не предоставила в государственное учреждение информацию о факте своего трудоустройства. Таким образом, в течение 1 года и 4 месяцев она незаконно получила более 17 000 рублей в виде социальных выплат по уходу за нетрудоспособным родственником.

Возбуждено уголовное дело.

Ранее сайт pravda-nn.ru писал, что мошенники убедили жительницу Балахны взять для них кредит. Еще новости по теме В Нижнем Новгороде мошенники под видом полицейских убедили пенсионерку продать квартиру 19-летний геймер из Балахны перевёл мошеннику деньги за бонус-код для компьютерной игры Мошенник под видом сотрудника Следственного комитета похитил у нижегородки 95 тысяч рублей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх