На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Конкурс эскизов памятника героям СВО объявлен в России

Конкурс эскизов памятника, посвященного героям спецоперации, объявлен в России. Его инициировали Фонд «Защитники Отечества» и Московский финансово-юридический университет. В конкурсе могут принять участие не только профессиональные архитекторы, но и все заинтересованные люди, в том числе ветераны СВО и их близкие.

Можно отправить индивидуальные и групповые работы.

Заявки будут принимать до 28 февраля.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку по форме в личном кабинете на официальном сайте Федерального казначейства. Там же размещены условия конкурса размещены там же.

Победителя и дипломантов определит комиссия, в состав которой войдут представители профессиональных союзов в области монументального и изобразительного искусства, а также организаторы конкурса.

Фонд «Защитники Отечества» создан по поручению президента России Владимира Путина. Основной его целью является персональное сопровождение ветеранов СВО и членов семей героев: помощь не только с медицинской и социальной реабилитацией, но и в переобучении и трудоустройстве, юридическая поддержка, адаптация жилья под нужды инвалидов и обеспечение долговременного надомного ухода.

С 1 июня 2023 года в филиалы фонда «Защитники Отечества» поступило более 2 млн запросов на оказание помощи, из которых свыше 91% уже решено.

Ранее сайт Pravda-nn.ru cообщал, что в Нижегородской области более 13 тысяч обращений отработал филиал фонда «Защитники Отечества» за первый год работы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх