На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Правда или ложь: в Нижегородской области появится второе «Око Саурона»?

В регионе может появиться ещё одно «Око Саурона». Так жители Борского района называют тепличный комплекс, построенный пару лет назад возле деревень Ивонькино, Телятьево и Квасово. Вся страна знает комплекс как «светящиеся теплицы» – из-за того, что свет от теплиц ночью видно даже в Нижнем Новгороде. Теперь похожий тепличный комплекс могут построить в посёлке Доскино. Чтобы проверить информацию, редакция «Нового дела» обратились в администрацию Автозаводского района.

«У нас нет такой информации», – сообщили в администрации.

Подробности раскрыли в правительстве Нижегородской области.

«В Автозаводском районе Нижнего Новгорода появится масштабный производственно-распределительный плодоовощной комплекс, – сообщили в пресс-службе. – В плодоовощном центре будут проводить сушку, консервацию, заморозку, а также первичную обработку плодоовощной продукции – сортировку, калибровку, упаковку и маркировку. Общий объём инвестиций в проект превысит 5 миллиардов рублей. Новый проект создаст на территории области 216 новых рабочих мест».

Проект строительства комплекса будет готов в 2023 году.

Ранее сайт Pravda-nn.ru сообщал, что Нижегородская область полностью обеспечила себя зерном и картофелем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх