На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сталин-центр заработает на Бору

8 мая в городе Бор Нижегородской области заложат первый камень будущего Сталин-центра. Это будет музей, посвященный Иосифу Виссарионовичу Сталину.

 

Центр будет включать в себя залы, посвященные разным периодам жизни Сталина. Об этом сообщили в региональном отделении КПРФ. Точная дата открытия центра не уточняется.

В этот же день будет заложена капсула времени потомкам с датой вскрытия 9 мая 2045 года — в день 100-летия Великой Победы.

Ранее сайт pravda-nn.ru писал, что памятник Иосифу Сталину открыли на Бору летом прошлого года. После открытия на площадке возле памятника выступал Никита Джигурда. Еще новости по теме Музей Учителя создадут на базе Мининского университета в 2021 году В Арзамасе состоялось обучение волонтеров проекта «Музей в каждый дом» В здании Речного вокзала откроется музей: смотрим, как изменится помещение внутри

 

Ссылка на первоисточник
наверх