На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Воинство дело настоящих мужчин,Нижегородский хир...
  • Eduard
    Соболезнуем семье героя!Нижегородский хир...
  • Михаил Шаповалов
    ИИ по определению не может быть безопасным ибо он искусственный. Мы со своим ЕИ (естественным интеллектом) себя до си...Андрей Дахин: «На...

Семидневный режим работы ввели в государственных поликлиниках Нижнего Новгорода

Государственная медицина в Нижнем Новгороде переходит на семидневный режим работы. Об этом сообщает главред ИА «Стационар-Пресс» Алексей Никонов.

В Нижнем Новгороде расширяется доступность медицинской помощи: государственные поликлиники и диагностические центры теперь работают без выходных. Этот шаг направлен на повышение удобства для пациентов, которым проще решать вопросы здоровья в субботу и воскресенье.

Стоматологические поликлиники для взрослых и детей во всех районах города теперь принимают пациентов по субботам с 08:00 до 18:00, а по воскресеньям — с 09:00 до 15:00. Причём речь идёт не о дежурных кабинетах, а о полноценном приёме как по полису ОМС, так и на платной основе.

Кроме того, в субботу и воскресенье начал работать кабинет МРТ в Диагностическом центре. Запись на обследование уже открыта.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что более 23 тысяч нижегородцев заразились респираторными инфекциями за неделю.

Ссылка на первоисточник
наверх