На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Граффити с котом появится на одном из домов в Сормовском районе

В Нижнем Новгороде на стене дома №99 по улице Культуры появится граффити с котом. Об этом сообщила администрация Сормовского района. 

 

На домах по улице Культуры уже есть анималистичные граффити, сделанные в 2013 году. Однако сормовичи направили на конкурс «Моя инициатива» предложение о том, чтобы продолжить создавать стрит-арты на домах в том районе. 

— Теперь анималистичный ряд на улице Культуры дополнит и рисунок кота на торце дома № 99,  с другой стороны которого уже есть граффити со львом, — отметили в районной администрации, уточнив, что работы по созданию изображения находятся в завершающей стадии. 

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что Бэнкси Нижегородский создал новый стрит-арт, посвященный колонне около театра «Комедiя».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх