На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Нижегородские врачи впервые применили препарат для зрения в новой дозировке

В Нижнем Новгороде применили новый препарат, останавливающий возрастное снижение зрения. В России он используется впервые, сообщает главред «Стационар-пресс» Алексей Никонов. Пожилой нижегородец обратится ко врачам из-за выраженного снижения центрального зрения обоих глаз. Офтальмологи дневного стационара НОКБ им.

Н.А. Семашко сделали пациенту внутриглазную инъекцию препарата «Эйлеа» в дозировке 8 мг. На девятый день после процедуры острота зрения мужчины увеличилась с 30% до 80%

Отмечается, что средство широко используется в Европе для лечения возрастной макулярной дегенерации и диабетического макулярного отёка, однако в России нижегородские медики стали первыми. Процедура проводится бесплатно, по полису ОМС.

Ранее на сайте pravda-nn.ru офтальмолог Гозиев рассказал, какие продукты помогут существенно улучшить зрение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх