На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    грязная старая мразь💩💩💩Прокуратура заинт...
  • svet alex
    Как надоела эта хабалка!Прокуратура заинт...
  • Иван Иванов
    Дикпик? Придумают же слова! 🤥Житель Самары отп...

Прямые авиарейсы планируют запустить из Нижнего Новгорода в Сухум

Прямые авиарейсы планируют запустить из Нижнего Новгорода в Сухум, сообщил мэр столицы ПФО Юрий Шалабаев в соцсетях. Партнерство между городами-побратимами, Нижним новгородом и Сухумом, обсудили мэры во время рабочего визита Юрия Шалабаева в Абхазию.

Сейчас главы городов проводят работу по субсидированию прямых рейсов, ведут переговоры с авиакомпаниями.

«Свою роль в этом сыграли несколько ключевых факторов: большой интерес нижегородцев к отдыху в Абхазии и сухумцев — в Нижнем, начало работы после многих лет простоя собственного аэропорта в Сухуме, и, конечно, наши крепкие партнёрские отношения и искренняя заинтересованность обеих сторон в их развитии», — пояснил Юрий Шалабаев.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что авиарейсы из Нижнего Новгорода в Грузию запустят в конце апреля.

Ссылка на первоисточник
наверх