На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Появились подробности ДТП с машиной скорой помощи в Нижнем Новгороде

Стали известны подробности аварии, в результате которой перевернулся автомобиль скорой помощи. Обстоятельства ДТП уточняют сотрудники Госавтоинспекции. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области, авария произошла около 15:00. Водитель БМВ 2002 года рождения не предоставил преимущества в движении и столкнулся с реанимобилем, которым управлял мужчина 1977 года рождения.

Уточняется, что машина «скорой» проезжала регулируемый перекрёсток с включёнными проблесковыми маячками и звуковым сигналом.

После столкновения реанимобиль опрокинулся. В результате пострадала девушка-фельдшер 2001 года рождения. Её доставили в больницу.

Все нюансы произошедшего предстоит установить сотрудникам ГИБДД. Свою проверку проводит Гострудинспекция Нижегородской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх