На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

На нижегородской телебашне включится праздничная подсветка на время «Российской студенческой весны»

В честь открытия XXIX Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»  на нижегородской телебашне включат праздничную подсветку с 15 по 20 мая. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

 

Световое шоу с элементами фирменной символики мероприятия можно будет увидеть сегодня, 15 мая, с 21:30 до 00:00 ночи. Праздничная подсветка будет работать и в другие дни фестиваля.

Сценарий тематической иллюминации разработан специалистами компании Dreamlaser. 

Напомним, что на финал «Российской студенческой весны» в Нижний Новгород приедут 3500 студентов со всей страны. Они будут соревноваться в различных творческих направлениях под девизом «Российская студенческая весна – весна открытий».

В честь мероприятия также установят фестивальный городок на площади Минина и Пожарского. Еще новости по теме Студенты восьми нижегородских вузов примут участие во «Взлетной полосе для молодых профессионалов» Центр Нижнего Новгорода закроют для движения на время «Российской студенческой весны» Участник российского этапа «Евровидения-2021» устроит супершоу на фестивале «Российская студенческая весна» в Нижнем Новгороде

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх