На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

Мужчина умер в пожаре на улице Бонч-Бруевича в Нижнем Новгороде

Тело мужчины обнаружили после ликвидации пожара в квартире в Приокском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Нижегородской области. Пожар случился вчера, 16 июня, в квартире дома на улице Бонч-Бруевича. После ликвидации возгорания на месте происшествия обнаружили тело мужчины.

По информации следствия, телесных повреждений криминального характера не обнаружили.

Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем. Обстоятельства трагедии выясняются.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что огонь уничтожил два жилых дома и надворные постройки на Барнаульской улице.

 

Ссылка на первоисточник
наверх