На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Волонтеры Победы благоустраивают территории возле домов ветеранов

Волонтёры Победы благоустраивают территории возле домов ветеранов. Всего в Нижегородской области будет благоустроено 137 территорий у домов участников Великой Отечественной войны.

 

1 мая, в День труда, в Нижегородской области началась акция по облагораживанию территорий перед домами ветеранов Великой Отечественной войны.

В этот день волонтеры Победы разбили палисадник и сделали клумбу перед подъездом участницы Великой Отечественной войны Евгении Николаевны Нечаевой. Она — Кавалер орденов Красной Звезды, Отечественной войны I степени, награждена более 25 медалями. Участница двух парадов Победы на Красной площади в Москве. В годы войны Евгения Николаевна была снайпером, служила в 217-м стрелковом полку II Украинского фронта, с которым прошла весь путь до Победы.

«В полку я была единственной девушкой. Приходилось носить тяжелую снайперскую винтовку. Войну закончила в Чехословакии», — рассказывает Евгения Николаевна.

Всего в Нижегородской области до конца августа будет благоустроено 137 территорий у домов, где живут ветераны Великой Отечественной войны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх