На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

38% нижегородских компаний практикуют удаленку

38% нижегородских компаний практикуют удаленку. К такому выводу пришли аналитики сервиса SuperJob. По данным опроса, в 7 из 10 таких компаний дистанционно работают менее 10% персонала.

Чаще всего удаленно работают программисты, бухгалтеры, инженеры, а также сотрудники отделов продаж и клиентские менеджеры.

Только в 9% компаний есть сотрудники, работающие из-за рубежа.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что нижегородцы хотят, чтобы МРОТ составлял 39 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник
наверх