На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    грязная старая мразь💩💩💩Прокуратура заинт...
  • svet alex
    Как надоела эта хабалка!Прокуратура заинт...
  • Иван Иванов
    Дикпик? Придумают же слова! 🤥Житель Самары отп...

Нижегородский павильон с шаурмой закрыли на две недели из-за мигрантов

В Ленинском районе Нижнего Новгорода временно закрыли ларек с шаурмой из-за нарушения миграционного законодательства. Об этом сообщили в ГУФССП России по региону. Индивидуальный предприниматель, владеющий павильоном с шаурмой, уволил двух граждан Таджикистана, однако не сообщил об этом в областное управление по вопросам миграции ГУ МВД.

По закону необходимо предоставить уведомление об увольнении в течение трех рабочих дней. В связи с административным нарушением торговую точку закрыли на две недели.

Бизнесмен не стал препятствовать исполнению постановления суда и вывез из павильона продукты. Судебный пристав опечатал ларек. Нарушителя предупредили, что за самовольное возобновление работы торговой точки грозит административная ответственность.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что руководителя шахунского предприятия посадили за незаконный найм мигрантов.

Ссылка на первоисточник
наверх