На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Есть ещё люди которым сы в глаза аим все божья росса хужэ этих людей нет других в России из за таких узапада складыва...Алла Пугачёва мож...
  • Амара Карпова
    умерла то умерла старуха🤮🤮🤮Алла Пугачёва мож...
  • Полина ЭльАис
    Как она надоела…Алла Пугачёва мож...

Явка избирателей на 18.00 часов составила 20,75%

Явка избирателей на региональных и муниципальных выборах, проходящих в Нижегородской области, на 18.00 13 сентября 2020 года составила 20,75%.

 

На дополнительных выборах депутата Законодательного собрания Нижегородской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №11, которые проходят в Дзержинске, явка составила 15,42%.

На выборах депутатов представительных органов в муниципальных районах, городских округах и муниципальных округах Нижегородской области явка избирателей составила 24,64%.

На выборах депутатов городской Думы Нижнего Новгорода по состоянию на 18.00 проголосовало 14,89% нижегородцев, включенных в списки избирателей.

На выборах представительных органов городских и сельских поселений (в городах районного значения, районных поселках, сельских советах) явка составила 28,68%.

К настоящему времени в избирательную комиссию Нижегородской области поступило 7 обращений, информация находится на рассмотрении.

Напоминаем, что подробней с предварительными сведениями об участии избирателей в голосовании можно ознакомиться на сайте избирательной комиссии Нижегородской области, в разделе «Выборы и референдумы» (http://www.nnov. izbirkom.ru).

 

Ссылка на первоисточник
наверх