На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Студии и однушки Нижнего Новгорода попали в рейтинг самого бюджетного жилья мегаполисов России

Нижний Новгород попал в ТОП-15 городов с самыми низкими ценами на жилье. Актуальные предложения от застройщиков в городах-«миллионниках» изучили эксперты портала по жилой городской недвижимости Urbanus.ru.

 

Наш город занял 13-е место рейтинга с самыми бюджетными студиями и однокомнатными квартирами в новостройках, уступив Екатеринбургу, Красноярску и Санкт-Петербургу.

Выяснилось, что в ЖК «Корабли» студию площадью 17,25 квадратных метров можно приобрести за 2,18 млн рублей. В то же время однушка в 35,90 квадратных метров в «Домах на Культуре» стоит 2,94 млн рублей.

Ранее на сайте «Нижегородская правда» сообщалось, что в Нижегородской области создан оперативный штаб для более эффективной реализации нацпроекта «Жилье и городская среда». Еще новости по теме Неравный выкуп: почему собственники отказываются от компенсации за жильё Морозная зима повысила спрос нижегородцев на страхование жилья Коттедж с гостевым домом и собственным SPA-комплексом продается за 250 млн рублей в Нижегородской области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх