На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Борьбу с вовлечением молодёжи в финансирование терроризма обсудили в ННГУ

В ННГУ состоялся круглый стол по вопросам противодействия вовлечению молодёжи в финансирование противоправной деятельности. В мероприятии в гибридном формате приняли участие более 5 тысяч человек из всех федеральных округов России и некоторых иностранных государств. Темой обсуждений стали «Актуальные практики противодействия вовлечения молодёжи в финансирование противоправной деятельности с использованием современных инструментов».

Обсуждения прошли в гибридном формате. Участники обменялись мнениями и лучшими практиками в сфере противодействия отмыванию доходов и финансированию терроризма.

По итогам работы круглого стола будет выпущен информационный материал с лучшими практиками с использованием современных инструментов для профилактической работы.

Ссылка на первоисточник
наверх