На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Канадец Фейнстра столкнулся с трудностями в подтверждении российской сим-карты

Канадская семья Фейнстра, переехавшая в Нижегородскую область, столкнулась с новыми проблемами. Глава семьи поделился своим мнением о «Госуслугах» и способах оформления российской сим-карты. Новое видео блогера появилось на канале Countryside Acres. Недавно семья Фейнстра рассказала о покупке новой сельскохозяйственной техники.

По словам главы семейства, в Канаде можно легко купить подержанную технику за низкую стоимость на аукционах, в отличие от России.

Кроме того, блогер рассказал о новых правилах для иностранцев, которые ввели в России. С 1 июля граждане других стран должны подтверждать свои сим-карты с помощью биометрии в «Госуслугах». Канадец пожаловался на то, что сервис сделан полностью на русском языке — ему приходится переводить все данные вручную.

Ранее канадские блогеры показали, как строят волейбольную площадку у себя на участке в Нижегородской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх