На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Здание сгоревшего госпиталя в Туле хотят отреставрировать

Здание сгоревшего госпиталя в Туле хотят отреставрировать. Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев, выразил поддержку сохранению исторического здания после пожара, который произошёл 13 января. Об этом сообщает Тульская служба новостей. Здание, которое ранее использовалось как военный госпиталь и принадлежит Минобороны РФ, обследовали и обнаружили, что структурные элементы уцелели.

Вместо предложения ведомства «спрятать» здание за баннером, Миляев предложил его законсервировать — вставить разбитые окна и починить крышу.

Он также сообщил о готовности региона принять объект культурного наследия для реставрации.

Пожар на улице Советской в Туле тушили более шести часов. Из здания эвакуировали всех пациентов и медперсонал. Никто не пострадал и не погиб.

Ссылка на первоисточник
наверх