«Нижегородская правда» выиграла в одной из номинаций конкурса «10 лучших газет России 2025». Итоги подвели организаторы — «Союз журналистов России» и журнал «Журналистика и медиарынок». Конкурс «10 лучших газет» проводится с 2014 года. За это время участниками проекта стали более тысячи российских изданий.
В списке победителей оказались два издания, входящие в Нижегородский областной информационный центр (НОИЦ).
«Нижегородская правда» (главный редактор — Лариса Авдеева) выиграла в номинации «Лучшая работа в соцсетях».
«Нижегородские новости» (главный редактор — Андрей Клещёв) одержали победу в направлении «Лучшие проекты и очерки об истории территорий и внутреннем туризме».
В числе лучших нижегородских изданий также оказались «Дзержинские ведомости» и «Воскресенская жизнь».
Недавно стало известно, что сайт pravda-nn.ru вошел в тройку самых цитируемых СМИ Нижегородской области за первый квартал 2025 года.
Свежие комментарии