На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Светлая память Нине Гребешковой. Соболезнования родным....Актриса Нина Греб...
  • Людмила Лепаева
    Нужно влажную землю наложить на место укуса пройдет боль и отекЧто делать при ук...
  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...

Нижегородские спортсмены завоевали медали Первенства России по легкой атлетике

Воспитанники спортивных школ Нижнего Новгорода КСШОР №1 и «Водник» стали серебряными и бронзовыми призерами Первенства России по легкой атлетике. Соревнования среди юношей и девушек до 18 лет прошли в Ульяновске, сообщили в департаменте физической культуры и спорта города.  Отмечено, что Андрей Долин и Елизавета Иванова из КСШОР № 1 заняли второе и третье места в беге на 3000 м и толкании ядра соответственно, а Даниил Гречиха из СШ «Водник» стал вторым в прыжках в высоту.

Их тренируют Валерий Калугин, Михаил Садов и Глеб Плотников.

Как ранее отметил глава города Юрий Шалабаев, в 2023 году спортсмены нижегородских спортивных школ завоевали около 1500 медалей и подчеркнул, что их успехи являются результатом упорного труда и дисциплины. Он также заявил, что бюджет 2024 года включает увеличение в два раза финансирования спортивных мероприятий и выездов на соревнования.

 

Ссылка на первоисточник
наверх