На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Капремонт Мызинского моста приостановили из-за задержки поставок стройматериалов

Капитальный ремонт путепровода у Мызинского моста приостановили в Нижнем Новгороде. Пауза в работах связана с задержкой поставок балок пролетного строения. Об этом сообщили в мэрии, отвечая на вопросы подписчиков в соцсетях. Нижегородка Елена А. обратилась в администрацию города с вопросом о перерыве в ремонте путепровода, отметив, что на протяжении двух недель никаких строительных работ там не наблюдается.

Она также подчеркнула, что на переправе остались ямы, которые затрудняют движение водителям.

В ответ мэрия заявила, что сейчас задерживаются поставки балок пролетного строения — их привезут только к концу сентября. Сам ремонт будет идти до 2026 года. При этом первый этап дорожники уже завершили, а в середине лета приступили ко второму.

Напомним, что первый за 45 лет капитальный ремонт путепровода у Мызинского моста стартовал 17 января 2025 года. Там дорожники намерены уложить новый асфальт и устранить все дефекты. Полностью перекрывать мост не будут, лишь ограничат движение по нескольким полосам. Работать планируют в основном ночью, чтобы минимизировать неудобства для жителей города.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что жилой дом, построенный более 150 лет назад в Нижнем Новгороде, хотят признать аварийным.

Ссылка на первоисточник
наверх