На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Светлая память Нине Гребешковой. Соболезнования родным....Актриса Нина Греб...
  • Людмила Лепаева
    Нужно влажную землю наложить на место укуса пройдет боль и отекЧто делать при ук...
  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...

Парк 800-летия Нижнего Новгорода и Ярмарочная площадь попали в 100 лучших общественных пространств

Парк 800-летия Нижнего Новгорода и Ярмарочная площадь попали в сотню лучших общественных пространств в России. Рейтинг составило издание «Проект Россия», сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Напомним, набережную Федоровского благоустроили по концепции ИРГСНО к юбилею города, а Ярмарочную площадь — в рамках программы «Среда 800» по замыслу бюро megabudka.

Ее куратором также выступила команда ИРГСНО.

«Поздравляем всех причастных!» — написал глава региона.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что Нижегородский государственный художественный музей стал победителем премии The Art Newspaper Russia.

«Проект Россия» — это профессиональный журнал по архитектуре, градостроительству, строительным технологиям и дизайну в России. Издание выпускается с 1995 года в Москве на русском и английском языках и распространяется в России, СНГ и зарубежом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх