Строительную фирму из Нижнего Новгорода СУГ «Сенека-Строй» внесли в реестр недобросовестных поставщиков. Она там пробудет два года, пишет УФАС России по Нижегородской области. Детская поликлиника №18 заключила контракт с «Сенека-Строй» на 9 млн рублей. Подрядчик должен был отремонтировать учреждение, в том числе кровлю.
Однако саму крышу сделал некачественно, из-за чего помещения учреждения затопило, а электропроводка вышла из строя.Заказчик расторг соглашение в июле 2025 года и обратился в УФАС с просьбой внести подрядчика в реестр недобросовестных. Ведомство согласилось и внесло его в «черный список» на два года.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что административное здание на Студеной улице передадут Римско-католическому приходу Успения Пресвятой Девы Марии в Нижнем Новгороде.
Свежие комментарии