На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Водитель влетел в остановку с людьми в Балахнинском округе

ДТП произошло вчера, 31 мая, днём в Балахнинском округе, на автодороге Шопша-Иваново-Нижний Новгород. В отделе пропаганды областного УГИБДД сообщили, что 50-летний водитель «ГАЗели», с 25-летним стажем автомобилиста, при перестроении не убедился в безопасности маневра и столкнулся с машиной «Лада Ларгус».

 

От удара «Ладу» отбросило, автомобиль влетел в автобусную остановку у поворота на посёлок Большое Козино.

На остановке стояли две женщины, 54 и 56 лет. Их увезли на «скорой» в больницу, но госпитализация не потребовалась. У пострадавших ушибы.

Ранее сайт pravda-nn.ru рассказывал, что уголовное дело возбуждено по факту ДТП в Борском районе, где погибли 4 человека. Еще новости по теме Опубликовано видео момента ДТП в Борском районе, где погибли 4 человека Уголовное дело о ДТП с гибелью полицейского Александра Белякова возбудил Следственный комитет ДТП с участием машин «Яндекс.Такси» и «Ситимобила» произошло в Автозаводском районе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх