На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

На Лысогорской улице откачали всю воду с дороги

В Нижнем Новгороде на Лысогорской улице откачали всю воду с дороги. Об этом сообщили в городской администрации. Напомним, что в понедельник, 6 апреля, на Лысогорской улице образовался потоп. Из-за сильного дождя там затопило участок в районе Подновья, на перекрестке с автозаправкой. Несколько легковушек, которые пытались преодолеть образовавшееся «озеро», впоследствии заглохли и встали.

Некоторые, более высокие авто, все же смогли преодолеть водное препятствие — уровень воды достиг капота и выше.

На место сразу же выехали коммунальщики и начали откачивать воду. Спустя сутки им удалось полностью ликвидировать все подтопление.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что нижегородцы жалуются на яму около колодца на улице Гоголя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх