На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Самые самые - ерунда полная! Женщины каждая по-своему красивы. А что касается самых так это дело личного вкуса и оцен...Дарья Захарова из...
  • Сергей
    Ледорубов на этих тварей НЕ ЖАЛЕТЬ!!!!Экс-глава МИД Рос...
  • Leon Dan
    А что он забыл в Британии? Такие не могут уезжать на ПМЖ.Бывший офицер КГБ...

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий встретился с нижегородскими студентами

19 января председатель либерально-демократической партии России (ЛДПР) посетил Нижний Новгород. В рамках своего визита Леонид Слуцкий пообщался со студентами Нижегородского лингвистического университета им. Н.А. Добролюбова. Политик прочитал им лекцию и ответил на вопросы молодежи. Леонид Слуцкий – признанный лидер партии ЛДПР, а ныне и кандидат на пост президента России в 2024 году.

Политик приехал в Нижний Новгород с рабочим визитом. В планах — встреча с сотрудниками производств и губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным.

«С Глебом Сергеевичем я буду говорить о списании долгов регионам, — отметил Леонид Слуцкий. — Если мы списываем долги иностранным государствам, то пора списывать их и нашим регионам. Странная ситуация, когда половина бюджета того или иного региона должна быть передана федеральному центру в качестве долгов. Это — архаизм, рудимент, атавизм, который должен быть преодолен и, с большой вероятностью, в нынешнем году. Будем этого добиваться».

Студентов НГЛУ им. Добролюбова политик поприветствовал на французском языке. Слуцкий прочитал им лекцию о внешнеполитическом направлении России и ее будущем. Отвечая на вопрос одного из студентов, председатель ЛДПР подчеркнул, что современному образованию пора уходить от Болонской системы.

«У нас сейчас есть ректоры, которые хотят сохранить англосаксонский шаблон — бакалавриат и магистратуру. Я уверен в том, что старая система, которая воспитала всех нас без ОГЭ и ЕГЭ, действительно лучше. Она дает реальные знания, а не баллы», — сказал Леонид Слуцкий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх