На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Влада Воронина выиграла золото чемпионата страны по настольному теннису

Чемпионат России заканчивается в Казани сегодня, в воскресенье. А накануне вечером завершился женский парный турнир. Влада Воронина, представляющая СШОР № 13 Нижнего Новгорода, дошла до финала вместе с москвичкой Марией Панфиловой. 

Здесь им противостояли две Валерии из Свердловской области – Коцюр и Щербатых.

Воронина и Панфилова взяли верх – 3:1. Такого достижения в карьере 20-летней Влады, работающей с заслуженным тренером России Сергеем Брусиным, ещё не было.

Фаворитами в соревнованиях женских пар были нижегородка Элизабет Абраамян (чемпионка страны этого года в турнире смешанных пар) и уроженка Кстова Екатерина Зиронова, выступающая за Татарстан. Но они закончили борьбу на четвертьфинальной стадии, неожиданно уступив дуэту Алина Заварыкина/Анастасия Иванова (Москва/Свердловская область) – 1:3.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что 21 награду завоевали нижегородские пловцы в чемпионате ПФО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх