На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Ледорубов на этих тварей НЕ ЖАЛЕТЬ!!!!Экс-глава МИД Рос...
  • Leon Dan
    А что он забыл в Британии? Такие не могут уезжать на ПМЖ.Бывший офицер КГБ...
  • Невидимка Невидимка
    А Путин настаивает на обратном.17-летний подрост...

Влада Воронина выиграла золото чемпионата страны по настольному теннису

Чемпионат России заканчивается в Казани сегодня, в воскресенье. А накануне вечером завершился женский парный турнир. Влада Воронина, представляющая СШОР № 13 Нижнего Новгорода, дошла до финала вместе с москвичкой Марией Панфиловой. 

Здесь им противостояли две Валерии из Свердловской области – Коцюр и Щербатых.

Воронина и Панфилова взяли верх – 3:1. Такого достижения в карьере 20-летней Влады, работающей с заслуженным тренером России Сергеем Брусиным, ещё не было.

Фаворитами в соревнованиях женских пар были нижегородка Элизабет Абраамян (чемпионка страны этого года в турнире смешанных пар) и уроженка Кстова Екатерина Зиронова, выступающая за Татарстан. Но они закончили борьбу на четвертьфинальной стадии, неожиданно уступив дуэту Алина Заварыкина/Анастасия Иванова (Москва/Свердловская область) – 1:3.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что 21 награду завоевали нижегородские пловцы в чемпионате ПФО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх