На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Нижегородскую компанию подозревают в мошенничестве на 209 млн рублей

Главу управляющей компании технопарка «Волга» подозревают в мошенничестве. Об этом сообщает УФСБ России по Нижегородской области.

Согласно информации, Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области и управляющая компания при строительстве технопарка микроэлектроники «Волга» в Борском районе «Прано Групп» заключили соглашение о субсидии на создание, развитие и модернизацию объектов инфраструктуры промышленных технопарков.

После этого компания предоставила поддельные договоры о покупке оборудования для производства сжатого воздуха на сумму более 209 млн рублей.

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве, глава компании «Прано Групп» арестован.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что подрядчика будут судить за мошенничество при ремонте пассажирских платформ ГЖД.

Ссылка на первоисточник
наверх