На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

ФК «Нижний Новгород» разгромил «Краснодар-2»

ФК «Нижний Новгород» разгромил «Краснодар-2». В матче 33-го тура первенства Футбольной национальной лиги наша команда со счётом 3:0 на своём поле краснодарскую молодёжь.

 

Игра напоминала улицу с односторонним движением. Впервые за долгое время «Нижний» с первых минут играл с двумя нападающими, и эта ставка себя полностью оправдала. Особенно приятно, что 21-летний Кавтрадзе, отлично проявивший себя на сборах, оформил дубль. В первом случае он на высокой скорости ворвался в штрафную, откликнувшись на передачу Мухаммада Султонова, и с острейшего угла умудрился найти щёлочку между вратарём и стойкой ворот. А второй гол грузинский форвард тоже забил благодаря своей взрывной скорости. После дальнего удара Николая Калинского вратарь южан отразил мяч, а бывший игрок «Сабуртало» первым среагировал на отскок и положил мяч в сетку. Отметим и 8-й гол в первенстве в исполнении Тимура Сулейманова, который «молчал» с ноября прошлого года.

— Мы забили три мяча, плюс создали ещё много голевых моментов, подходов к воротам соперника. Разочаровал лишь отрезок во втором тайме, когда минут 15 соперник контролировал мяч на нашей половине поля. Видимо, это было связано с тем, что мы сделали замены, а появившиеся на поле футболисты, может быть, ещё не совсем вошли в игру. Что сказать о Беке Кавтарадзе? Это явное усиление для нас. Рады, что он, наконец, получил визу, — отметил Роберт Евдокимов.

 

Лидирующая группа:

«Крылья Советов» — 76 очков, «Оренбург» — 70, «Нижний Новгород» — 69, «Алания» — 60, «Балтика» — 58, «Торпедо» — 57.

3 апреля «Нижний» ждёт игра в Калининграде против «Балтики».

6+

Ранее ФК «Нижний Новгород» потерял очки в Жигулёвске.  Еще новости по теме Видео дня: хоккеисты «Торпедо» провели мастер-класс для юных жителей Арзамаса МФК «Торпедо» обыграл свежеиспечённого обладателя Кубка России по мини-футболу Футболисты «Нижнего Новгорода» учинили разгром столичному «Торпедо»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх