На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Стелу погибшим воинам в Арзамасском районе восстановят в кратчайшие сроки

Стелу погибшим воинам в Арзамасском районе восстановят в кратчайшие сроки. Об этом сообщил региональный координатор партпроекта «Историческая память», депутат Государственной Думы Вадим Булавинов. 

 

Напомним, в ночь с 29 на 30 мая водитель без прав врезался в стелу погибшим воинам в селе Чернуха, после чего скрылся с места происшествия.

«К сожалению, произошло ДТП, в результате которого водитель повредил изгородь и стелу погибшим воинам. Виновное лицо установлено. Самое главное сейчас – в кратчайшие сроки восстановить памятник, привести его в надлежащий вид. Впереди у нас одна из самых скорбных и трагических дат в нашей истории – начало Великой Отечественной войны, поэтому к 22 июня все восстановительные работы должны быть завершены. Региональное отделение «Единой России» совместно с администрацией района сделает для этого все необходимое», — сообщил Вадим Булавинов.

Сейчас проводится оценка текущего состояния стелы и причиненного ущерба, ведутся переговоры с подрядчиками, чтобы восстановить повержденную изгородь.

Ранее в администрации Чернухинского сельсовета редакции сайта pravda-nn.ru рассказали, что планируют подать в суд на на водителя, влетевшего в стелу погибшим воинам, для возмещения причиненного ущерба. Еще новости по теме Он же памятник: Максим Горький останется доминантой обновленной площади Трагическая «встречка»: на Бору выясняют причины ДТП с гибелью четырёх человек Память восьми выдающихся личностей увековечат в Нижнем Новгороде

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх