На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Белорусский завод опубликовал кадры нового трамвая «МиНиН» для Нижнего Новгорода

«Белкоммунмаш» готовится к отгрузке первого трехсекционного трамвая Т856 в Нижний Новгород. Транспорт находится на финальной стадии сборки, сообщили в пресс-службе белорусского завода. В трамвае уже уложили пол, установили двери, пассажирские сиденья и поручни, оборудовали освещение, системы отопления и кондиционирования.

Вскоре состав отправят заказчику в Россию.

Напомним, что ранее трехсекционные трамваи «МиНиН» планировали поставить на нижегородские маршруты №6 и №7 в Нижнем Новгороде. Всего в город направят 26 таких трамваев, они выйдут на пути в 2025 году.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что новый автобус А‑38 вместо отмененного Т‑37 начал курсировать в Нижнем Новгороде с 27 декабря.

 

Ссылка на первоисточник
наверх