На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Один из пострадавших в ЧП в Сыктывкаре госпитализирован в Нижний Новгород

22-летний мужчина, пострадавший в результате ЧП в учебном центре МВД в Сыктывкаре, госпитализирован в Нижний Новгород. Сейчас он находится в тяжелом, но стабильном состоянии, рассказал ректор ПИМУ Николай Карякин. Пострадавшего доставили санитарной авиацией Республики Коми в Нижний Новгород 21 января.

Сейчас он находится в состоянии медикаментозного сна в ожоговом центре ПИМУ. Ему проводят перевязки, а ранее была выполнена операция.

Пока мужчина находился в Сыктывкаре, по указанию министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко проводились ежедневные консилиумы через телемедицинские консультации для согласования тактики лечения.

Напомним, что 15 января 2026 года в Центре профессиональной подготовки МВД в Сыктывкаре случился взрыв и пожар. В результате пострадали 18 человек — они были госпитализированы в больницы. Предположительно, причиной пожара стал взрыв учебной светошумовой гранаты.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что в нижегородском метро участились случаи хулиганства подростков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх