На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    грязная старая мразь💩💩💩Прокуратура заинт...
  • svet alex
    Как надоела эта хабалка!Прокуратура заинт...
  • Иван Иванов
    Дикпик? Придумают же слова! 🤥Житель Самары отп...

Проект строительства школы в Арзамасе не прошел госэкспертизу

Проект строительства начальной школы в Арзамасе не прошел госэкспертизу. Соответствующая информация появилась на портале ГИС ЕГРЗ. Отрицательное заключение выдало «Управление госэкспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий» 17 января.

Заказчиком проекта выступил МКУ «Стройгород», его разрабатывали ООО «Проектриск», ООО «Истоки» и ООО «Инжкомпроект».

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что проект ресторана на месте Дома Самгина в Нижнем Новгороде прошел экспертизу.

Ссылка на первоисточник
наверх