На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Сказочный поезд Деда Мороза приедет из Великого Устюга в Нижний Новгород 10 декабря

Дед Мороз приедет из Великого Устюга в Нижний Новгород на специальном поезде 10 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

 

Поезд отправился из Великого Устюга 5 декабря. За время путешествия главный волшебник страны проедет более 12,5 тыс. километров и посетит 36 городов России.

В Нижний Новгород поезд Деда Мороза приезжает 10 декабря в 11:15 и пробудет там до 17:20. Нижегородцы смогут встретить и проводить передвижную резиденцию, а также стат участниками праздничной программы на территории вокзала. Те, кто купил билеты, встретятся с Дедом Морозом внутри поезда.

Передвижная резиденция Деда Мороза празднично оформлена. Поезд состоит из вагонов для игр и квестов, вагона-приемной Деда Мороза, вагона-ресторана и других. 

Дети вместе с родителями смогут принять участие в праздничных мероприятиях, отправить поздравительную открытку и получить новогодний подарок от Деда Мороза. Кроме того, в вагоне-лавке желающие будут иметь возможность приобрести сувениры и сладости Русского Севера. А в вагоне-ресторане – попробовать уникальные северные блюда по рецептам зимнего волшебника.

В пресс-службе ОАО «РЖД» напомнили, что к локациям торжественной встречи поезда Деда Мороза смогут пройти только те жители, у которых есть QR-код, подтверждающий завершённую вакцинацию от COVID-19 или раннее перенесённое заболевание.

 0+

Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что всероссийский Дед Мороз ответил на вопросы нижегородцев в прямом эфире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх