На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Нижегородская область хочет возобновить прямое авиасообщение с Беларусью

Нижегородская область хочет возобновить прямое авиасообщение с Беларусью. Об этом говорится в официальном Telegram-канале Белорусского телеграфного агентства BELTA. По словам губернатора Нижегородской области Глеба Никитина, туристический потенциал регионов раскрыт недостаточно. И это нужно наверстывать.

«Я вчера побывал в музее Великой Отечественной войны в Минске и под большим впечатлением нахожусь. Только ради этого можно приехать с детьми, семьей. И город Минск тоже очень дружелюбный, привлекательный, комфортный, который хочется посещать вновь и вновь», – поделился впечатлениями от визита в Беларусь Глеб Никитин.

А куда стоит сходить туристам в Нижнем Новгороде, редакция сайта pravda-nn.ru рассказывает в неформальном путеводителе «Нижний в кармане».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх