На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Нижний Новгород вошел в топ-10 популярных направлений для путешествий на поезде из Москвы и Санкт-Петербурга

Нижний Новгород вошел в топ-10 популярных направлений для путешествий на поезде из Москвы и Санкт-Петербурга в сентябре. Об этом рассказали аналитики сервиса поездок и путешествий Туту.ру.

 

Самое популярно направление для поездок на поездах в сентябре из Москвы – Санкт-Петербург. Туда оформляется почти каждый 4-й билет. 

Средний чек – 3 097 рублей в одну сторону.

На втором месте по популярности у путешественников из Москвы – Нижний Новгород. Средний чек за билет сократился до 1 486 рублей в одну сторону.

У путешественников из Санкт-Петербурга на первом месте среди ж/д направлений соответственно находится Москва. Туда оформляется 57,4% билетов на поезд. Средний чек за билет – 3 038 рублей в одну сторону. Это на 7% больше, чем в прошлом году.

На втором месте по популярности — Псков. Средний чек за ж/д билет туда из Санкт-Петербурга равен 796 рублям.

Кроме того, в топ-5 городов для поездок из Санкт-Петербурга вошли Петрозаводск, Сортавала и Ярославль. Далее по популярности у путешественников идут Нижний Новгород, Тула, Рязань и Ростов-на-Дону.

Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что нижегородки попали в ТОП-100 самых сексуальных женщин страны 2021 года. Еще новости по теме Нижний Новгород станет еще более дружелюбным Рейсы «Валдаев» по маршруту Нижний Новгород — Дзержинск могут запустить в следующем году «Валдаи» начали ходить по маршруту Нижний Новгород — Балахна

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх