На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Найден водитель BMW, устроивший «ночные гонки» на Большой Покровской улице

В Нижнем Новгороде установили личность водителя, который прокатился на машине по Большой Покровской улице среди ночи. Им оказался 17-летний парень, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области. Напомним, что 21 марта в Сети завирусился ролик, на котором видно, что неизвестный разогнался на пешеходной улице на автомобиле BMW до 110 км/ч. Все «покатушки» происходили под громкую музыку.

Как выяснилось, за рулем иномарки находился 17-летний подросток, который без спросу взял машину своего дедушки. Мальчика оштрафовали по трем статьям: за вождение без водительских прав, отсутствие страховки и за нарушение правил расположения авто на проезжей части. На его родителей также составили административный протокол по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

Полиция проводит проверку.Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что нижегородка, которая сбила двух детей на пешеходном переходе в Городце, предстанет перед судом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх