На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Жирафы отпразднуют свадьбу в зоопарке «Лимпопо»

Свадьба жирафов пройдет в течение недели в нижегородском зоопарке Лимпопо в Нижнем Новгороде. Об этом рассказали представители нижегородского зоопарка. «Друзья, у нас особое событие — начало новой семейной жизни! Узами брака себя свяжут жирафы Радуга и Багир!» – говорится в сообщении. 

Сотрудники уже подготовились к торжеству: они украсили вольер по всем свадебным канонам. По словам представителей зоопарка, молодожены уже поклялись друг другу в любви и верности, а их клятвы также сможет прочесть каждый посетитель.

Желающие также могут дать свадебные советы молодоженам и оставить свое пожелание в Книге свадебных пожеланий.

Свадебные торжества в «Лимпопо»​начнутся 28 мая и будут идти в течение недели до 5 июня.

«Кульминацией же свадебных гуляний станет прибытие экзотических VIP-гостей, которые специально приедут в «Лимпопо» из сказочной Африкании, чтобы лично поздравить молодоженов!» – заключили в пресс-службе нижегородского зоопарка.

Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что в «Лимпопо»​прибыл южноамериканский жираф Багир.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх