На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Замначальника городского Управления муниципального контроля задержана в Дзержинске

В Дзержинске под следствием оказалась заместитель начальника Управления муниципального контроля администрации Дзержинска Алла Морозова. Её подозревают в получении взятки в 100 тысяч рублей.

 

Работница администрации оказалась в поле зрения оперативников Управления МВД по Дзержинску и следователей Следственного комитета. В региональном СУ СКР сообщили, что, по версии следствия, 100 тысяч рулей она получила от представителя организации, которой требовалось проведение земляных работ. Разрешение на производство этих самых работ чиновница якобы и оценила в 100 тысяч рублей. Передача денег состоялась 24 мая вечером на улице Революции в Дзержинске.

Вчера работницу дзержинской мэрии задержали. Возбуждено уголовное дело о получении взятки. На работе и дома у подозреваемой провели обыски.

Сама она дала признательные показания. В ближайшее время будет предъявлено обвинение. Еще новости по теме СК возбудил уголовное дело по факту гибели мужчины в Ветлужском лесничестве В Нижнем Новгороде задержали банду, срезающую автомобильные катализаторы Нижегородец задержан за убийство 19-летнего солдата-срочника

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх